‘Дженоа’

Дженоа 0:2 Наполи (видео)

Дженоа 1:1 Аталанта (видео)

Наполи 2:0 Дженоа (видео)

Фиорентина 3:2 Дженоа (видео)

Дженоа 0:2 Милан (видео)

Сиена 1:0 Дженоа (видео)

Милан 1:0 Дженоа (видео)

Дженоа 1:1 Палермо (видео)

Лацио 0:1 Дженоа (видео)

Дженоа 1:3 Ювентус (видео)

Милан 1:0 Дженоа (видео)

Интер 5:4 Дженоа (видео)

Дженоа 2:2 Фиорентина (видео)

Дженоа 0:0 Ювентус (видео)

Лечче 2:2 Дженоа (видео)

Дженоа 2:2 Парма (видео)

Дженоа 0:1 Кьево (видео)

Аталанта 1:0 Дженоа (видео)

Катания 4:0 Дженоа (видео)

Дженоа 3:2 Лацио (видео)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100