‘Лука Тони’

Фиорентина 2:0 Парма (видео)

Фиорентина 4:1 Сиена (видео)

Фиорентина 4:1 Кальяри (видео)

Фиорентина 2:0 Лацио (видео)

Фиорентина 2:0 Катания (видео)

Кальяри 1:3 Ювентус (видео)

Лечче 1:3 Дженоа (видео)

Дженоа 2:1 Бари (видео)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100