‘Матри’

Интер 1:2 Ювентус (видео)

Ювентус 2:0 Селтик (видео)

Селтик 0:3 Ювентус (видео)

Ювентус 2:0 Фиорентина (видео)

Кьево 1:2 Ювентус (видео)

Ювентус 4:0 Удинезе (видео)

Кальяри 1:3 Ювентус (видео)

Ювентус 4:1 Рома (видео)

Милан 1:1 Ювентус (видео)

Ювентус 2:1 Удинезе (видео)

Лечче 0:1 Ювентус (видео)

Ювентус 3:0 Палермо (видео)

Ювентус 2:1 Фиорентина (видео)

Ювентус 2:2 Дженоа (видео)

Ювентус 2:2 Кьево (видео)

Ювентус 3:2 Дженоа (видео)

Рома 0:2 Ювентус (видео)

Яндекс.Метрика Rambler's Top100